@spoontamer

Данила Поперечный

Russia
Юрий Куклачев рассказывает в новом выпуске подкаста #БезДУШИ о том, как вся его семья подверглась сталинским репрессиям из-за анекдота. 

Каждый раз, когда я сталкивался в своей жизни с людьми, которые рассказывали подобные истории о ком-то из своих родителей, дедушек или бабушек - они всегда казались мне каким-то жутким эхом темных и очень далёких от нас времен, которым уже никогда не суждено наступить. 
Ну как может современный человек в здравом уме представить, что из-за шутки у обычных людей могут появляться уголовные дела?! Когда из-за паранойи диктатора у людей, которые просто шутили, ломались жизни.

Кажется, это больше не эхо.

Юрий Куклачев рассказывает в новом выпуске подкаста #БезДУШИ о том, как вся его семья подверглась сталинским репрессиям из-за анекдота. Каждый раз, когда я сталкивался в своей жизни с людьми, которые рассказывали подобные истории о ком-то из своих родителей, дедушек или бабушек - они всегда казались мне каким-то жутким эхом темных и очень далёких от нас времен, которым уже никогда не суждено наступить. Ну как может современный человек в здравом уме представить, что из-за шутки у обычных людей могут появляться уголовные дела?! Когда из-за паранойи диктатора у людей, которые просто шутили, ломались жизни. Кажется, это больше не эхо.

September 03, 2021

Disclaimer

The data provides is not authorized by TikTok. We are not an official partner of TikTok.

Use of materials from the resource is permitted only with a link to our resource.

Copyright © 2024 insiflow.com