@polyakovamusic

Оля Полякова

Ukraine
"В 15 рано, в 50 поздно... А когда не рано и не поздно? Когда можно быть самим собой?"
Эйджизм и сексизм это как раз про страх. Страх быть осужденным, порицаемым, страх заявить о себе, быть собой таким, каким ты есть, зависеть от чужого мнения, от чужих оценок. 
Когда-то я перестала бояться быть смешной. Это принесло мне удачу. Сейчас я учусь быть открытой. Любить себя, свой возраст, свое тело, свои мысли и чувства. Любить людей такими, какие они есть, не требуя от них соответствовать моим ожиданиям. Учусь быть, а не казаться. И я не боюсь, что это кому-то не понравится. Возможно, это и заставляет меня работать над собой, быть полной идей, планов, энергии, страсти и любви. 
Чего и вам желаю! ❤️❤️❤️ps! Пост не о Маше, пост о нас взрослых , боящихся всего на свете)

"В 15 рано, в 50 поздно... А когда не рано и не поздно? Когда можно быть самим собой?" Эйджизм и сексизм это как раз про страх. Страх быть осужденным, порицаемым, страх заявить о себе, быть собой таким, каким ты есть, зависеть от чужого мнения, от чужих оценок. Когда-то я перестала бояться быть смешной. Это принесло мне удачу. Сейчас я учусь быть открытой. Любить себя, свой возраст, свое тело, свои мысли и чувства. Любить людей такими, какие они есть, не требуя от них соответствовать моим ожиданиям. Учусь быть, а не казаться. И я не боюсь, что это кому-то не понравится. Возможно, это и заставляет меня работать над собой, быть полной идей, планов, энергии, страсти и любви. Чего и вам желаю! ❤️❤️❤️ps! Пост не о Маше, пост о нас взрослых , боящихся всего на свете)

July 28, 2021

Disclaimer

The data provides is not authorized by TikTok. We are not an official partner of TikTok.

Use of materials from the resource is permitted only with a link to our resource.

Copyright © 2024 insiflow.com