@djurinskaya

Джуринская Жания

Kazakhstan
Знаете, я искренне умею мечтать и в последнее время я замечаю, что все начало сбываться. 

Обычно, я прописываю все свои мечты в блокнот и начинаю действовать. В бытовых вопросах и в преддверии праздников, я пишу чек-листы с покупками, которые нужно купить. Тем более в нынешнем, прекрасном положении, чек-листы меня очень спасают. 

Так вот, я узнала, что моя карта Visa дает мне возможность сделать подарок к подарку. Сейчас объясню, как это работает. Все владельца карты Visa, внимание! 
Меломан и Marwin предоставляет -5%.
Покупайте подарки на Новый Год и получайте бонусы! 

Заказывайте еду и получайте 1000 бонусов или бесплатную доставку в Wolt.
Дарите себе заботу и получайте скидку -20% на IHERB

Все дополнительные детали вы можете узнать на аккаунте @visakz_official
Какой подарок вы хотите получить на Новый Год?

Знаете, я искренне умею мечтать и в последнее время я замечаю, что все начало сбываться. Обычно, я прописываю все свои мечты в блокнот и начинаю действовать. В бытовых вопросах и в преддверии праздников, я пишу чек-листы с покупками, которые нужно купить. Тем более в нынешнем, прекрасном положении, чек-листы меня очень спасают. Так вот, я узнала, что моя карта Visa дает мне возможность сделать подарок к подарку. Сейчас объясню, как это работает. Все владельца карты Visa, внимание! Меломан и Marwin предоставляет -5%. Покупайте подарки на Новый Год и получайте бонусы! Заказывайте еду и получайте 1000 бонусов или бесплатную доставку в Wolt. Дарите себе заботу и получайте скидку -20% на IHERB Все дополнительные детали вы можете узнать на аккаунте @visakz_official Какой подарок вы хотите получить на Новый Год?

December 24, 2021

Disclaimer

The data provides is not authorized by TikTok. We are not an official partner of TikTok.

Use of materials from the resource is permitted only with a link to our resource.

Copyright © 2024 insiflow.com