@djurinskaya

Джуринская Жания

Kazakhstan
Но мне нечего рассказать Вам🤷🏻‍♀️

В моей жизни все ровно, стабильно, хорошо! Тихо делаю свои проекты, растёт живот, ставим цели и идём к ним. Уютное счастье на двоих, так сказать. 

Но теперь не интересным собеседником стала я 😅 Раньше мы могли с девочками мусолить часами ту или иную ситуацию , разбирать происходящее ,обсуждали и перемывали кости всем, кто перешёл дорогу 🤭😆сейчас мне лень рассказывать о себе и что происходит в жизни , потому что знаю на все ответы… 😅👇🏽

Раньше рассказывала о проблемах, чтобы прояснить все , а сейчас решаю задачи. 
Раньше могла жаловаться и ныть. Сейчас просто обсуждаю вопрос с мужем, коллегой, сотрудником. 
Раньше могла обвинять себя или кого-то. Чувствовать вину или обиду. Сейчас беру ответственность за свою жизнь и ищу второстепенную выгоду своего подсознания. 

✨когда понимаешь, что каждый человек, встреча , случай - притянула ты сама , то мусолить приходиться только с собой. Начинаешь искать причину в себе: «почему я вызвала эту ситуацию, для чего она мне нужна?! Чему этот человек ( независимо от того друг, брат или враг) меня научил?! Какой знак он несёт?! Какую мою потребность закрывает?!»

✨Вот когда вы запутались в ситуации или в отношениях, задайте себе эти вопросы. Многое прояснится. Придёт осознание.

Сейчас я стала говорить о работе с собой, делиться знаниями и опытом. И разговоры со знаком МИНУС, перешли В ПЛЮС. И если Вам это интереснее, то с удовольствием буду делится. 

Буду стараться быть на странице активной , если подскажите о чем писать посты. О чем Вам рассказать?! 

Ведь если перехода « из минуса в плюс» не происходит, значит человек не растёт и не развивается личностно, ментально, психологически. А значит ему всегда будет кого обсудить и обмусолить, но некогда будет проживать своё тихое и уютное счастье. Но разве оно того стоит?!
Фото @vlasova_anasteisha ❤️обожаю

Но мне нечего рассказать Вам🤷🏻‍♀️ В моей жизни все ровно, стабильно, хорошо! Тихо делаю свои проекты, растёт живот, ставим цели и идём к ним. Уютное счастье на двоих, так сказать. Но теперь не интересным собеседником стала я 😅 Раньше мы могли с девочками мусолить часами ту или иную ситуацию , разбирать происходящее ,обсуждали и перемывали кости всем, кто перешёл дорогу 🤭😆сейчас мне лень рассказывать о себе и что происходит в жизни , потому что знаю на все ответы… 😅👇🏽 Раньше рассказывала о проблемах, чтобы прояснить все , а сейчас решаю задачи. Раньше могла жаловаться и ныть. Сейчас просто обсуждаю вопрос с мужем, коллегой, сотрудником. Раньше могла обвинять себя или кого-то. Чувствовать вину или обиду. Сейчас беру ответственность за свою жизнь и ищу второстепенную выгоду своего подсознания. ✨когда понимаешь, что каждый человек, встреча , случай - притянула ты сама , то мусолить приходиться только с собой. Начинаешь искать причину в себе: «почему я вызвала эту ситуацию, для чего она мне нужна?! Чему этот человек ( независимо от того друг, брат или враг) меня научил?! Какой знак он несёт?! Какую мою потребность закрывает?!» ✨Вот когда вы запутались в ситуации или в отношениях, задайте себе эти вопросы. Многое прояснится. Придёт осознание. Сейчас я стала говорить о работе с собой, делиться знаниями и опытом. И разговоры со знаком МИНУС, перешли В ПЛЮС. И если Вам это интереснее, то с удовольствием буду делится. Буду стараться быть на странице активной , если подскажите о чем писать посты. О чем Вам рассказать?! Ведь если перехода « из минуса в плюс» не происходит, значит человек не растёт и не развивается личностно, ментально, психологически. А значит ему всегда будет кого обсудить и обмусолить, но некогда будет проживать своё тихое и уютное счастье. Но разве оно того стоит?! Фото @vlasova_anasteisha ❤️обожаю

December 23, 2021

Disclaimer

The data provides is not authorized by TikTok. We are not an official partner of TikTok.

Use of materials from the resource is permitted only with a link to our resource.

Copyright © 2024 insiflow.com