@annasedokova

ANNA SEDOKOVA

Russia
Мой муж треугольник. А я зигзаг
Сейчас ваша жизнь изменится навсегда. Готовы? Если совпадёт с вас коммент и лайк 👇🏻
⠀
Это прекрасное фото из нашей семейной жизни прекрасно символизирует всю сущность треугольников и всю странность зигзагов 😂 Итак утром пройдя простой психогериатрический тест Сьюзен Деллингер вы выбирали просто фигуру. Сейчас я расскажу кто же вы.
⠀
🟦 Если Вашей основной фигурой оказался квадрат, то Вы — неутомимый труженик. Трудолюбие, усердие, потребность доводить начатое дело до конца, упорство, позволяющее добиваться завершения работы, — вот основные качества истинных Квадратов.
Квадраты любят раз и навсегда заведенный порядок. Их идеал - распланированная, предсказуемая жизнь, и им не по душе изменение привычного хода событий. Они постоянно «упорядочивают», организуют людей и вещи вокруг себя.
Аккуратность, порядок, соблюдение правил могут развиться до парализующей крайности.. В общении они суховаты, имеют узкий круг друзей. Мобильный телефон: старый и чисто функциональный.
⠀
🔺 Эта форма символизирует лидерство, и многие Треугольники ощущают в этом свое предназначение. Они - энергичные, сильные личности, которые ставят ясные цели и, как правило, достигают их.Им нужен контроль . Смотрите на фото 😂
Треугольник — это очень уверенный человек, который хочет быть правым во всем! Потребность быть правым и потребность управлять ситуацией, решать не только за себя, но и, по возможности, за других, ведут Треугольника к постоянной готовности борьбы, соперничества. Доминирующая установка в любом деле – это установка на победу, выигрыш, успех. 
⠀

Женский вариант Треугольника нацелен также на достижения, только не в работе, а в личной жизни. Нередко такие жёны оказываются двигателями карьеры своих супругов.
Если Квадрат всегда гладко выбрит, Треугольник может позволить себе щетину. Женщина – Треугольник – всегда конфетка. 
телефон Треугольника – это отдельная поэма. Последний и самый актуальный.
⠀
🟢 Круг — это гармония. Это эстеты. Дальше в комментариях 👇🏻

Мой муж треугольник. А я зигзаг Сейчас ваша жизнь изменится навсегда. Готовы? Если совпадёт с вас коммент и лайк 👇🏻 ⠀ Это прекрасное фото из нашей семейной жизни прекрасно символизирует всю сущность треугольников и всю странность зигзагов 😂 Итак утром пройдя простой психогериатрический тест Сьюзен Деллингер вы выбирали просто фигуру. Сейчас я расскажу кто же вы. ⠀ 🟦 Если Вашей основной фигурой оказался квадрат, то Вы — неутомимый труженик. Трудолюбие, усердие, потребность доводить начатое дело до конца, упорство, позволяющее добиваться завершения работы, — вот основные качества истинных Квадратов. Квадраты любят раз и навсегда заведенный порядок. Их идеал - распланированная, предсказуемая жизнь, и им не по душе изменение привычного хода событий. Они постоянно «упорядочивают», организуют людей и вещи вокруг себя. Аккуратность, порядок, соблюдение правил могут развиться до парализующей крайности.. В общении они суховаты, имеют узкий круг друзей. Мобильный телефон: старый и чисто функциональный. ⠀ 🔺 Эта форма символизирует лидерство, и многие Треугольники ощущают в этом свое предназначение. Они - энергичные, сильные личности, которые ставят ясные цели и, как правило, достигают их.Им нужен контроль . Смотрите на фото 😂 Треугольник — это очень уверенный человек, который хочет быть правым во всем! Потребность быть правым и потребность управлять ситуацией, решать не только за себя, но и, по возможности, за других, ведут Треугольника к постоянной готовности борьбы, соперничества. Доминирующая установка в любом деле – это установка на победу, выигрыш, успех. ⠀ Женский вариант Треугольника нацелен также на достижения, только не в работе, а в личной жизни. Нередко такие жёны оказываются двигателями карьеры своих супругов. Если Квадрат всегда гладко выбрит, Треугольник может позволить себе щетину. Женщина – Треугольник – всегда конфетка. телефон Треугольника – это отдельная поэма. Последний и самый актуальный. ⠀ 🟢 Круг — это гармония. Это эстеты. Дальше в комментариях 👇🏻

December 24, 2021

Disclaimer

The data provides is not authorized by TikTok. We are not an official partner of TikTok.

Use of materials from the resource is permitted only with a link to our resource.

Copyright © 2024 insiflow.com