90% Людей нытики ⠀ Они кричат - хочу меняться, но как только возникают трубности - сразу ай, ойойой. Не хочу, не буду, сложно, не хочу себя заставлять ⠀ В этот момент обычно забивают. Бо важко і нашо воно мені треба. И так норм живу. ⠀ Единственное, когда ноют, что тяжко и все равно делают - это когда речь идет о детях. Назад не запихнешь, хочешь не хочешь - надо терпеть. ⠀ Так почему же такое же терпение нельзя использовать во всех сферах жизни? Почему нельзя потерпеть и не сожрать торт? Почему нельзя потерпеть дискомфорт в отношениях и трансформировать их? ⠀ Я привыкла к тому, что жизнь это болезненно, для меня это норма. Сложное детство, жестокие издевательства в юности, жесткие личностные вещи. И знаете что? Каждый из этих этапов меня менял. Каждый переводил на следующий уровень. Через адскую боль (которую благодаря детству я научилась держать в себе). ⠀ У меня ломались старые опоры и пока не построились новые - это чистый ад. Я себе даже задавала вопросы - а зачем вообще нужно просыпаться? ⠀ Вот поэтому меня взрывает на нытиков. Что значит не могу? Сцепил зубы и потерпи - это для твоего же блага, дальше 300% будет легче. ⠀ Ни одно изменение не происходит без боли. Примите это - и станет легче жить. Если не было боли - значит ничего не ломалось, итого - осталось все как было. ⠀ Боль это нормально, когда ломает это хорошо, значит строится что-то новое. ⠀ Все что нужно ЭТО ПРОСТО ПОТЕРПЕТЬ


victoryasafunction

@victoryasafunction
N/A
90% Людей нытики
⠀
Они кричат - хочу меняться, но как только возникают трубности - сразу ай, ойойой. Не хочу, не буду, сложно, не хочу себя заставлять
⠀
В этот момент обычно забивают. Бо важко і нашо воно мені треба. И так норм живу.
⠀
Единственное, когда ноют, что тяжко и все равно делают - это когда речь идет о детях. Назад не запихнешь, хочешь не хочешь - надо терпеть.
⠀
Так почему же такое же терпение нельзя использовать во всех сферах жизни? Почему нельзя потерпеть и не сожрать торт? Почему нельзя потерпеть дискомфорт в отношениях и трансформировать их?
⠀
Я привыкла к тому, что жизнь это болезненно, для меня это норма. Сложное детство, жестокие издевательства в юности, жесткие личностные вещи. И знаете что? Каждый из этих этапов меня менял. Каждый переводил на следующий уровень. Через адскую боль (которую благодаря детству я научилась держать в себе).
⠀
У меня ломались старые опоры и пока не построились новые - это чистый ад. Я себе даже задавала вопросы - а зачем вообще нужно просыпаться?
⠀
Вот поэтому меня взрывает на нытиков. Что значит не могу? Сцепил зубы и потерпи - это для твоего же блага, дальше 300% будет легче.
⠀
Ни одно изменение не происходит без боли. Примите это - и станет легче жить. Если не было боли - значит ничего не ломалось, итого - осталось все как было.
⠀
Боль это нормально, когда ломает это хорошо, значит строится что-то новое.
⠀
Все что нужно ЭТО ПРОСТО ПОТЕРПЕТЬ

Disclaimer

The data provides is not authorized by TikTok. We are not an official partner of TikTok.

Use of materials from the resource is permitted only with a link to our resource.

Follow Us

facebook logoinstagram logotwitter logolinkedin logo

Copyright 2020-2024 Insiflow.com