Как выгодно взять ипотеку👇🏻 Внимание! Недавно условия по ипотеке «Господдержка для семей с детьми» стали еще лучше! В банке ВТБ @bankvtb можно взять ипотеку по ставке от 4,7%, даже если у вас в семье 1 ребенок! Если дата рождения ребенка выпадает на период с 01.01.2018 по 31.12.2022 включительно, то смело заходите на сайт ВТБ и оставляйте онлайн заявку на эту ипотеку! Предварительное одобрение за 5 минут! Сумма до 12 млн руб! Ссылку на сайт смотрите сегодня у меня в сториз! Там есть калькулятор для расчета выплат! Также в этой ипотечной программе можно использовать материнский капитал! Брали ипотеку? Или планируете в ближайшее время?    #ВТБ #командаВТБ #ИпотекаВТБ


vasilina_kat

@vasilina_kat
N/A
Как выгодно взять ипотеку👇🏻
Внимание! Недавно условия по ипотеке «Господдержка для семей с детьми» стали еще лучше! В банке ВТБ @bankvtb можно взять ипотеку по ставке от 4,7%, даже если у вас в семье 1 ребенок! Если дата рождения ребенка выпадает на период с 01.01.2018 по 31.12.2022 включительно, то смело заходите на сайт ВТБ и оставляйте онлайн заявку на эту ипотеку! Предварительное одобрение за 5 минут! Сумма до 12 млн руб!
Ссылку на сайт смотрите сегодня у меня в сториз! Там есть калькулятор для расчета выплат! Также в этой ипотечной программе можно использовать материнский капитал!
Брали ипотеку? Или планируете в ближайшее время? 
 
#ВТБ #командаВТБ #ИпотекаВТБ

Disclaimer

The data provides is not authorized by TikTok. We are not an official partner of TikTok.

Use of materials from the resource is permitted only with a link to our resource.

Follow Us

facebook logoinstagram logotwitter logolinkedin logo

Copyright 2020-2024 Insiflow.com