@vasilina_kat

Василина Кат

Russia
Новая рубрика, ОБЗОР на новинки! 
Сегодня мы делаем обзор на новинки ассорти плавленого сыра Hochland в кругах! 
Я обожаю их классические вкусы, но пришло время попробовать новинки и оценить их!
Мы с Сашкой взяли три ассорти: Мясное, красное и желтое! 
Я бы отметила, что сделаны все треугольнички из качественного натурального сыра, которые просто таят в рту! В сыре чувствуются настоящие мясные деликатесы: бекон, ветчина и новый изысканный ингредиент в плавленом сыре ветчина по итальянски! 
А новое желтое ассорти плавленого сыра Hochland сочетает в себе три ярких, но в то же время классических вкуса.
В него входят: изысканный вкус «четыре сыра» из популярных видовых сыров, новый уникальный вкус «с грибами в сливочном соусе» и любимый всеми сливочный вкус. В уникальном вкусе «с грибами в сливочном соусе» – я отметила превосходное сочетание крупных аппетитных кусочков грибов с тающим во рту сливочным сыром Hochland.
Рекомендую попробовать все эти новинки👍🏻 и выбрать свой любимый вкус! 
ЛОВИТЕ от меня РЕЦЕПТ блинчиков с классическим сливочным сыром Hochland: готовый блинчик намазывается плавленым сливочным сыром Hochland, посыпаете укропчиком и добавляете слабосоленый лосось, сворачиваете в трубочку, режете колечками! Это безумно вкусно!!! Приятного аппетита!
Какой ваш любимый вкус плавленого сыра @hochland.russia ?

Новая рубрика, ОБЗОР на новинки! Сегодня мы делаем обзор на новинки ассорти плавленого сыра Hochland в кругах! Я обожаю их классические вкусы, но пришло время попробовать новинки и оценить их! Мы с Сашкой взяли три ассорти: Мясное, красное и желтое! Я бы отметила, что сделаны все треугольнички из качественного натурального сыра, которые просто таят в рту! В сыре чувствуются настоящие мясные деликатесы: бекон, ветчина и новый изысканный ингредиент в плавленом сыре ветчина по итальянски! А новое желтое ассорти плавленого сыра Hochland сочетает в себе три ярких, но в то же время классических вкуса. В него входят: изысканный вкус «четыре сыра» из популярных видовых сыров, новый уникальный вкус «с грибами в сливочном соусе» и любимый всеми сливочный вкус. В уникальном вкусе «с грибами в сливочном соусе» – я отметила превосходное сочетание крупных аппетитных кусочков грибов с тающим во рту сливочным сыром Hochland. Рекомендую попробовать все эти новинки👍🏻 и выбрать свой любимый вкус! ЛОВИТЕ от меня РЕЦЕПТ блинчиков с классическим сливочным сыром Hochland: готовый блинчик намазывается плавленым сливочным сыром Hochland, посыпаете укропчиком и добавляете слабосоленый лосось, сворачиваете в трубочку, режете колечками! Это безумно вкусно!!! Приятного аппетита! Какой ваш любимый вкус плавленого сыра @hochland.russia ?

December 04, 2021

Disclaimer

The data provides is not authorized by TikTok. We are not an official partner of TikTok.

Use of materials from the resource is permitted only with a link to our resource.

Copyright © 2024 insiflow.com