@spoontamer

Данила Поперечный

Russia
Помните у меня был подкаст с охуительным бартендером Колей Киселевым? Интеграцией в этот выпуск встали МТС, которым я пообещал, что выпуск соберет примерно 900 000 просмотров. По итогу я лоханулся на 400 000 просмотров, так что с меня небольшой подгон ребятам:

В подписке МТС Premium объединены сервисы и услуги экосистемы: музыка, онлайн-библиотека, кинотеатр KION и безлимитный интернет. И теперь ее можно разделить на троих с друзьями и пользоваться всеми услугами вместе всего лишь за 299 рублей!

Спасибо за внимание! 😄

Помните у меня был подкаст с охуительным бартендером Колей Киселевым? Интеграцией в этот выпуск встали МТС, которым я пообещал, что выпуск соберет примерно 900 000 просмотров. По итогу я лоханулся на 400 000 просмотров, так что с меня небольшой подгон ребятам: В подписке МТС Premium объединены сервисы и услуги экосистемы: музыка, онлайн-библиотека, кинотеатр KION и безлимитный интернет. И теперь ее можно разделить на троих с друзьями и пользоваться всеми услугами вместе всего лишь за 299 рублей! Спасибо за внимание! 😄

August 28, 2021

Disclaimer

The data provides is not authorized by TikTok. We are not an official partner of TikTok.

Use of materials from the resource is permitted only with a link to our resource.

Copyright © 2024 insiflow.com