@spoontamer

Данила Поперечный

Russia
Впервые на сцену со стендапом я вышел в 2012 году практически на свой день рождения. Я вспомнил об этом и тревожно осознал, что в следующем году моему увлечению комедией стукнет уже 10 лет. 
После записи последнего стендап концерта "Спешл фо кидс" я решил взять серьезную паузу с выступлениями. 
Очень плотные туры по нескольку месяцев и предшествующие годы подготовки и обкатов всех предыдущих концертов сыграли со мной ЗЛУЮ ШУТКУ, сделав дело, которое я люблю - рутиной, которая меня истощает.
Я, конечно, все равно залетал на открытые микрофоны и лупил какие-то монологи в "20 шуток", но в основном я к микрофону практически не прикасался, чтобы переосмыслить некоторые вещи в своем комедийном голосе и банально успеть соскучиться по сцене. 

И вот, вроде бы, желание постепенно начинает возвращаться, но реальность вокруг как бы издевательски шепчет мне на ухо: "Ты даже не представляешь, насколько сильно ты будешь по этому скучать."

Впервые на сцену со стендапом я вышел в 2012 году практически на свой день рождения. Я вспомнил об этом и тревожно осознал, что в следующем году моему увлечению комедией стукнет уже 10 лет. После записи последнего стендап концерта "Спешл фо кидс" я решил взять серьезную паузу с выступлениями. Очень плотные туры по нескольку месяцев и предшествующие годы подготовки и обкатов всех предыдущих концертов сыграли со мной ЗЛУЮ ШУТКУ, сделав дело, которое я люблю - рутиной, которая меня истощает. Я, конечно, все равно залетал на открытые микрофоны и лупил какие-то монологи в "20 шуток", но в основном я к микрофону практически не прикасался, чтобы переосмыслить некоторые вещи в своем комедийном голосе и банально успеть соскучиться по сцене. И вот, вроде бы, желание постепенно начинает возвращаться, но реальность вокруг как бы издевательски шепчет мне на ухо: "Ты даже не представляешь, насколько сильно ты будешь по этому скучать."

July 04, 2021

Disclaimer

The data provides is not authorized by TikTok. We are not an official partner of TikTok.

Use of materials from the resource is permitted only with a link to our resource.

Copyright © 2024 insiflow.com