Я не верю в предначертанность судьбы, но я верю в ее неизбежность. Из-за того, что мы не умеем перемещаться назад во времени - все наши действия являются определяющими и единственными. От того и "верными" для нашей реальности. И когда кто-то говорит вам "От судьбы не убежишь!" - он лукавит. Потому что любое принятое тобой решение и есть "судьба", а побежать ты можешь куда угодно и в любой момент. Я, кстати, пишу это, сидя на унитазе, пока сру, а Полина ждет, когда же я выйду, чтобы умыться. Но она не знает, что даже после того, как я докакаю - я не выйду какое-то время, потому что не хочу, чтобы она умывалась в комнате, где все еще попахивает дерьмом. Из-за этого она теперь думает, что я всегда сру целую вечность и не пускает меня в туалет первым, когда нам обоим туда нужно. Из-за страха... Это неизбежно. И все это предначертанно.


spoontamer

@spoontamer
N/A
Я не верю в предначертанность судьбы, но я верю в ее неизбежность.
Из-за того, что мы не умеем перемещаться назад во времени - все наши действия являются определяющими и единственными. От того и "верными" для нашей реальности.
И когда кто-то говорит вам "От судьбы не убежишь!" - он лукавит. Потому что любое принятое тобой решение и есть "судьба", а побежать ты можешь куда угодно и в любой момент.

Я, кстати, пишу это, сидя на унитазе, пока сру, а Полина ждет, когда же я выйду, чтобы умыться. Но она не знает, что даже после того, как я докакаю - я не выйду какое-то время, потому что не хочу, чтобы она умывалась в комнате, где все еще попахивает дерьмом. Из-за этого она теперь думает, что я всегда сру целую вечность и не пускает меня в туалет первым, когда нам обоим туда нужно. Из-за страха...

Это неизбежно.
И все это предначертанно.

Disclaimer

The data provides is not authorized by TikTok. We are not an official partner of TikTok.

Use of materials from the resource is permitted only with a link to our resource.

Follow Us

facebook logoinstagram logotwitter logolinkedin logo

Copyright 2020-2024 Insiflow.com