@sergeyburunovofficial

Сергей Бурунов

Russia
У меня, как вы знаете, огромный опыт дубляжа и фильмов, и игр, и мультиков. А вот книг я почти не озвучивал. 
 И вот я вернулся к микрофону, в очень красивую и удобную студию @storytel.ru С прекрасными продюсерами озвучания. Спасибо, с вами приятно работать. 
Мы хотим начать распространять новогоднее настроение. И я приглашаю вас послушать рассказ про авантюрное приключение Шерлока Холмса. 
«Дело о семи рождественских открытках» написал писатель и сценарист Энтони Горовиц, к которому «Фонд наследия Артура Конан Дойля» обратился с предложением создать продолжение холмсиады. Эту захватывающую новогоднюю историю можно послушать в Storytel, а если у вас еще нет Storytel – по моей ссылке вы сможете слушать любые истории в этом приложении 30 дней совершенно бесплатно.

У меня, как вы знаете, огромный опыт дубляжа и фильмов, и игр, и мультиков. А вот книг я почти не озвучивал. И вот я вернулся к микрофону, в очень красивую и удобную студию @storytel.ru С прекрасными продюсерами озвучания. Спасибо, с вами приятно работать. Мы хотим начать распространять новогоднее настроение. И я приглашаю вас послушать рассказ про авантюрное приключение Шерлока Холмса. «Дело о семи рождественских открытках» написал писатель и сценарист Энтони Горовиц, к которому «Фонд наследия Артура Конан Дойля» обратился с предложением создать продолжение холмсиады. Эту захватывающую новогоднюю историю можно послушать в Storytel, а если у вас еще нет Storytel – по моей ссылке вы сможете слушать любые истории в этом приложении 30 дней совершенно бесплатно.

December 24, 2021

Disclaimer

The data provides is not authorized by TikTok. We are not an official partner of TikTok.

Use of materials from the resource is permitted only with a link to our resource.

Copyright © 2024 insiflow.com