@sashachistova

𝚜𝚊𝚜𝚑𝚊 𝚌𝚑𝚒𝚜𝚝𝚘𝚟𝚊.

Russia
Ежедневно мне приходится быть на связи: вести переписки, решать моменты с предстоящими поездками и обрабатывать новый контент. А моим рабочим местом уже давно является, по сути то, где я окажусь и сяду в свободное время — будь то аэропорт, кафе с видом на горы или машине у океана.

Беспроводная клавиатура и мышка от Logitech - стали моими помощниками, ускоряя все рабочие процессы в разы. Любой монтаж, кривые в лайтруме, или то же общение на почте гораздо удобнее делать благодаря им. А ещё, не могу не сказать об их дизайне. Мой выбор пал на голубую мышку M350 и чёрную клавиатуру K380 от Logitech ( а как много еще классных цветов там есть: розовая, белая, черная, эвкалипт (бронирую себе 🤤), нежно голубой, графит, ухх).

#OwnYourSpace #ЦеТвійПростір

Ежедневно мне приходится быть на связи: вести переписки, решать моменты с предстоящими поездками и обрабатывать новый контент. А моим рабочим местом уже давно является, по сути то, где я окажусь и сяду в свободное время — будь то аэропорт, кафе с видом на горы или машине у океана. Беспроводная клавиатура и мышка от Logitech - стали моими помощниками, ускоряя все рабочие процессы в разы. Любой монтаж, кривые в лайтруме, или то же общение на почте гораздо удобнее делать благодаря им. А ещё, не могу не сказать об их дизайне. Мой выбор пал на голубую мышку M350 и чёрную клавиатуру K380 от Logitech ( а как много еще классных цветов там есть: розовая, белая, черная, эвкалипт (бронирую себе 🤤), нежно голубой, графит, ухх). #OwnYourSpace #ЦеТвійПростір

July 12, 2021

Disclaimer

The data provides is not authorized by TikTok. We are not an official partner of TikTok.

Use of materials from the resource is permitted only with a link to our resource.

Copyright © 2024 insiflow.com