@olgaorlova1311

Ольга Орлова

Seychelles
Вы меня в сторис часто спрашиваете : От кого должна идти инициатива при знакомстве ?))😎
Девочки мои дорогие, я не знаю, как оно «должно» быть, но для меня нормально, если первым знаки внимания оказывает именно мужчина. Я бы никогда не подошла первой, потому что для меня мужчина - это завоеватель. Дело не в том, что ваша ценность каким-то образом опустится в его глазах или вы покажетесь навязчивой, но я против того, чтобы менять роли между мужчиной и женщиной .
Конечно, я знаю, что бывает наоборот - миллионы счастливых отношений начались именно с первого шага женщины, и это тоже абсолютно нормально. Поступайте так, как чувствуете лично вы, и будьте счастливы!)
Расскажите, как было у вас в отношениях. Готовы ли вы делать шаг первой?🥰

Вы меня в сторис часто спрашиваете : От кого должна идти инициатива при знакомстве ?))😎 Девочки мои дорогие, я не знаю, как оно «должно» быть, но для меня нормально, если первым знаки внимания оказывает именно мужчина. Я бы никогда не подошла первой, потому что для меня мужчина - это завоеватель. Дело не в том, что ваша ценность каким-то образом опустится в его глазах или вы покажетесь навязчивой, но я против того, чтобы менять роли между мужчиной и женщиной . Конечно, я знаю, что бывает наоборот - миллионы счастливых отношений начались именно с первого шага женщины, и это тоже абсолютно нормально. Поступайте так, как чувствуете лично вы, и будьте счастливы!) Расскажите, как было у вас в отношениях. Готовы ли вы делать шаг первой?🥰

December 15, 2021

Disclaimer

The data provides is not authorized by TikTok. We are not an official partner of TikTok.

Use of materials from the resource is permitted only with a link to our resource.

Copyright © 2024 insiflow.com