Как не поймать хейт? 🤔 Куда ни пойди - всюду фильтры на фото, а у известных людей они бывают даже на видео. Все затаили дыхание, смотрят с подозрением, стыдят человека с фото…неужели там километровые морщины? О, ужас! Срочно перестаньте прятаться и обманывать людей. Но если западную или российскую звезду подстерегут папарацци с разоблачающими кадрами, когда она в повседневной жизни позволяет себе бомж-стайл и прыщ на лбу… все начинают внезапно удивляться и возмущаться. Как же такая публичная личность может позволить себе выходить в свет в таком виде, не побывав предварительно у стилиста и визажиста? Мне очень интересно, что вы об этом думаете. Как допустимо появляться на людях женщине?


olgaorlova1311

@olgaorlova1311
N/A
Как не поймать хейт? 🤔
Куда ни пойди - всюду фильтры на фото, а у известных людей они бывают даже на видео. Все затаили дыхание, смотрят с подозрением, стыдят человека с фото…неужели там километровые морщины? О, ужас! Срочно перестаньте прятаться и обманывать людей.
Но если западную или российскую звезду подстерегут папарацци с разоблачающими кадрами, когда она в повседневной жизни позволяет себе бомж-стайл и прыщ на лбу… все начинают внезапно удивляться и возмущаться. Как же такая публичная личность может позволить себе выходить в свет в таком виде, не побывав предварительно у стилиста и визажиста?
Мне очень интересно, что вы об этом думаете. Как допустимо появляться на людях женщине?

Disclaimer

The data provides is not authorized by TikTok. We are not an official partner of TikTok.

Use of materials from the resource is permitted only with a link to our resource.

Follow Us

facebook logoinstagram logotwitter logolinkedin logo

Copyright 2020-2024 Insiflow.com