Любовь живёт чуть-чуть? ❤️ Судя по вопросам, многих волнует, почему, спустя пару-тройку лет, а то и раньше, гаснет это светлое чувство?)) Изначально, когда мы влюбляемся, нами управляют инстинкты и партнера мы выбираем бессознательно. Первое впечатление, желание понравиться, идеал - вот, что мы видим. А затем ожидания могут не оправдаться: вы любите порядок, а ваш мужчина разбрасывать по дому вещи 😁; вы тихий человек, а ваша жена бурно любит выяснять отношения. Список бесконечен и всё это - бытовуха. Претензии копятся, люди пытаются доказать свою правоту самыми разными методами вместо «работы над ошибками» с обеих сторон. С обеих! Я считаю, это ключевой фактор. Паре нужно проходить эту работу вместе, иначе борьба в отношениях убьёт всё хорошее. Как вы считаете, можно ли избежать этого «угасания» или оно неизбежно? Как думаете, кто должен работать над отношениями больше?


olgaorlova1311

@olgaorlova1311
N/A
Любовь живёт чуть-чуть? ❤️
Судя по вопросам, многих волнует, почему, спустя пару-тройку лет, а то и раньше, гаснет это светлое чувство?)) Изначально, когда мы влюбляемся, нами управляют инстинкты и партнера мы выбираем бессознательно. Первое впечатление, желание понравиться, идеал - вот, что мы видим. А затем ожидания могут не оправдаться: вы любите порядок, а ваш мужчина разбрасывать по дому вещи 😁; вы тихий человек, а ваша жена бурно любит выяснять отношения. Список бесконечен и всё это - бытовуха.
Претензии копятся, люди пытаются доказать свою правоту самыми разными методами вместо «работы над ошибками» с обеих сторон. С обеих! Я считаю, это ключевой фактор. Паре нужно проходить эту работу вместе, иначе борьба в отношениях убьёт всё хорошее.
Как вы считаете, можно ли избежать этого «угасания» или оно неизбежно? Как думаете, кто должен работать над отношениями больше?

Disclaimer

The data provides is not authorized by TikTok. We are not an official partner of TikTok.

Use of materials from the resource is permitted only with a link to our resource.

Follow Us

facebook logoinstagram logotwitter logolinkedin logo

Copyright 2020-2024 Insiflow.com