@mrs.druzhinina

Роды🌿Беременность🌿Материнство

Russia
8 отличных приёмов, которые помогут вам стать счастливым (и оставаться таким всю свою жизнь):
ПРОЧТИТЕ ДО КОНЦА🙏👇 
🔸1) «Остановите нескончаемый поток негативных мыслей»
Эта особенность нашего мышления — во всем видеть только плохое — заложена в нас природой и оттачивалась длительной эволюцией. Но сегодня эта особенность сильно тормозит наш подъем по лестнице социального успеха.
Не пытайтесь бороться со своими негативными мыслями. Вместо этого признайте их право на существование. Например, скажите себе: «Да, я беспокоюсь о деньгах», «Да, у меня проблемы на работе». Тем самым вы уберете эмоциональную подоплеку происходящего, после чего сможете подобрать оптимальное решение в сложившихся обстоятельствах.

🔸2) «Контролируемое дыхание»
Практика глубокого дыхания помогает снизить тревогу, справиться с бессонницей, уменьшить глубину посттравматического расстройства и т.п.

🔸3) Перепишите свою «историю»
Банальное ведение личного дневника (скажем по 5-10 минут в день) существенно повышает уровень ощущаемого счастья — позволяя «выплеснуть» на бумагу переполняющие нас эмоции и разрешить накопившиеся внутренние конфликты.

🔸4) Двигайтесь
Прямо сейчас встаньте, отложите свой смартфон в сторонку и разгоните «кровь по жилам» — любым доступным вам на данный момент способом.

🔸5) Добавьте больше «солнца» в свою жизнь
Сделайте это и в прямом, и в переносном смысле.
Во-первых, чаще бывайте на свежем воздухе под лучами солнца.

🔸6) Найдите смысл в своей работе
Мы часто жалуемся на свою работу, однако, она играет чрезвычайно важную роль в нашей жизни и ощущаемом нами Счастье.

🔸7) «Подарите» себе время
Потратьте некоторую сумму на то, чтобы купить себе «немного времени».
Люди, которые периодически «покупают» себе время, оказываются на порядок более счастливыми нежели те, кто этого не делал.
Как вариант, вот что позволит вам «подарить» себе время: закажите вкусную еду с доставкой, воспользуйтесь такси, вызовите клининг (уборка дома) и т.п. услуги, «заменяющие» ваши собственные усилия.

🔸8) Относитесь к себе как к другу
Это, пожалуй, самое главное!

Уважайте себя. Цените себя. Любите себя.
И регулярно себя балуйте!

8 отличных приёмов, которые помогут вам стать счастливым (и оставаться таким всю свою жизнь): ПРОЧТИТЕ ДО КОНЦА🙏👇 🔸1) «Остановите нескончаемый поток негативных мыслей» Эта особенность нашего мышления — во всем видеть только плохое — заложена в нас природой и оттачивалась длительной эволюцией. Но сегодня эта особенность сильно тормозит наш подъем по лестнице социального успеха. Не пытайтесь бороться со своими негативными мыслями. Вместо этого признайте их право на существование. Например, скажите себе: «Да, я беспокоюсь о деньгах», «Да, у меня проблемы на работе». Тем самым вы уберете эмоциональную подоплеку происходящего, после чего сможете подобрать оптимальное решение в сложившихся обстоятельствах. 🔸2) «Контролируемое дыхание» Практика глубокого дыхания помогает снизить тревогу, справиться с бессонницей, уменьшить глубину посттравматического расстройства и т.п. 🔸3) Перепишите свою «историю» Банальное ведение личного дневника (скажем по 5-10 минут в день) существенно повышает уровень ощущаемого счастья — позволяя «выплеснуть» на бумагу переполняющие нас эмоции и разрешить накопившиеся внутренние конфликты. 🔸4) Двигайтесь Прямо сейчас встаньте, отложите свой смартфон в сторонку и разгоните «кровь по жилам» — любым доступным вам на данный момент способом. 🔸5) Добавьте больше «солнца» в свою жизнь Сделайте это и в прямом, и в переносном смысле. Во-первых, чаще бывайте на свежем воздухе под лучами солнца. 🔸6) Найдите смысл в своей работе Мы часто жалуемся на свою работу, однако, она играет чрезвычайно важную роль в нашей жизни и ощущаемом нами Счастье. 🔸7) «Подарите» себе время Потратьте некоторую сумму на то, чтобы купить себе «немного времени». Люди, которые периодически «покупают» себе время, оказываются на порядок более счастливыми нежели те, кто этого не делал. Как вариант, вот что позволит вам «подарить» себе время: закажите вкусную еду с доставкой, воспользуйтесь такси, вызовите клининг (уборка дома) и т.п. услуги, «заменяющие» ваши собственные усилия. 🔸8) Относитесь к себе как к другу Это, пожалуй, самое главное! Уважайте себя. Цените себя. Любите себя. И регулярно себя балуйте!

November 12, 2021

Disclaimer

The data provides is not authorized by TikTok. We are not an official partner of TikTok.

Use of materials from the resource is permitted only with a link to our resource.

Copyright © 2024 insiflow.com