Мы ЖЕНЩИНЫ все разные, но все мы одинаково БОГИНИ! Согласны? И так, новый совместник по платью крючком #ya_богиня от @yamarsana Это уже вторая версия совместного вязания на это платье. В прошлый раз не все дошли до конца, процесс трудоемкий, но те, кто дошел - остались довольны результатом 😍. Ты готова сделать себе вызов? Осилишь связать такое платье? Приходи в наш клуб БОГИНЬ 😂. Настало время связать себе сногсшибательное платье). Условия участия: 📲 1) Вязать будем в закрытом чате в Телеграм. Формат: текстовое + видео пояснение схем и процесса работы. Поэтапное выполнение вязания. 💰2) Цена. 300 грн/840 рублей/11 $. (Оплата на карту ПриватБанка, для россиян легко можно оплатить со Сбера, смотри в актуальных историях раздел "ОПЛАТА") ➿3) рекомендации по пряже и крючку. Любая летняя тонкая пряжа. Желательно хлопок. Примерно 225-280 грамм/50 метров, крючок подходящего размера ( у меня 1,5). 🗓️ 4) СТАРТ. Вот сейчас 😆. СРОК. 2 месяца. Процесс очень трудоемкий. Потом,как всегда подводим итоги, дарим подарки. Чат удалять не буду, полученными знаниями сможете воспользоваться ког удобно и после совместника. УЧАСТИЕ могут принять вязальщицы из любой страны, главное понимать русский язык. Если хотите присоединиться, пишите в директ @yamarsana или в комментарии в посте с таким же фото Всех жду! И сейчас еду в магазин за пряжей, я в этот раз короткое платье буду себе вязать. Городской вариант будет. С подкладом. 👗


knit.blog

@knit.blog
N/A
Мы ЖЕНЩИНЫ все разные, но все мы одинаково БОГИНИ! Согласны?

И так, новый совместник по платью крючком #ya_богиня от @yamarsana 
Это уже вторая версия совместного вязания на это платье. В прошлый раз не все дошли до конца, процесс трудоемкий, но те, кто дошел - остались довольны результатом 😍. 

Ты готова сделать себе вызов? Осилишь связать такое платье? Приходи в наш клуб БОГИНЬ 😂. Настало время связать себе сногсшибательное платье).

Условия участия:

📲 1) Вязать будем в закрытом чате в Телеграм. Формат: текстовое + видео пояснение схем и процесса работы. Поэтапное выполнение вязания.

💰2) Цена. 300 грн/840 рублей/11 $. (Оплата на карту ПриватБанка, для россиян легко можно оплатить со Сбера, смотри в актуальных историях раздел "ОПЛАТА")

➿3) рекомендации по пряже и крючку. Любая летняя тонкая пряжа. Желательно хлопок. Примерно 225-280 грамм/50 метров, крючок подходящего размера ( у меня 1,5).

🗓️ 4) СТАРТ. Вот сейчас 😆. 
 СРОК. 2 месяца. Процесс очень трудоемкий. Потом,как всегда подводим итоги, дарим подарки. 
Чат удалять не буду, полученными знаниями сможете воспользоваться ког удобно и после совместника.

УЧАСТИЕ могут принять вязальщицы из любой страны, главное понимать русский язык. 

Если хотите присоединиться, пишите в директ @yamarsana или в комментарии в посте с таким же фото

Всех жду! И сейчас еду в магазин за пряжей, я в этот раз короткое платье буду себе вязать. Городской вариант будет. С подкладом. 👗

Disclaimer

The data provides is not authorized by TikTok. We are not an official partner of TikTok.

Use of materials from the resource is permitted only with a link to our resource.

Follow Us

facebook logoinstagram logotwitter logolinkedin logo

Copyright 2020-2024 Insiflow.com