class="content__text" Хочется поставить этот жуткий фильм на паузу, выйти из кинотеатра и жить той привычной, прежней жизнью? ⠀ Самое грустное, что я осознала, это то, как много времени, сил и денег, не я одна а всё человечество, тратило на всякую хуйню. ⠀ Обратите внимание на полную переоценку ценностей в обществе. Жаль только далась она таким жестоким путём. Внезапно выяснилось, что больше певцов, комиков, футболистов и депутатов, нам нужны врачи, медсёстры, курьеры, электрики, водители, инженеры и продавцы.. ⠀ Прошу, не ведитесь на конспирологические вымыслы. Covid19 это не выдумка, а суровая недооценённая угроза! Это также не повод для паники. Главным образом угрозу вирус представляет не для молодых и крепких, а для пожилых и немощных людей. Поэтому ЛУЧШЕЕ что вы можете сделать, оставаться дома и делать всё возможное, чтобы вашим родителям, бабушкам и дедушкам также не приходилось выходить на улицу. ⠀ Позвоните им. Узнайте всего ли им хватает. Убедитесь, что ваша бабушка в 7 утра не поедет в общественном транспорте на рынок. ⠀ После кризиса, краха экономики, среднего бизнеса, многочисленных заболеваний и как следствие смертей, на всём земном шаре наступит время разрухи..когда каждому из нас и всем вместе нужно будет построить свою жизнь заново. Я хочу чтобы вы строили её сообща. Держа в голове мысль о том, благодаря чему и кому конкретно вы выжили и получили шанс двигаться заново. ⠀ Призываю, всех уважать самоотверженность тех людей, кто остаётся на своих работах, ради вас. Они несут ответственность за вас, а вы за них... ⠀ Оставайтесь в самоизоляции! #янедам #карантин #covid_19


janedam_

@janedam_
N/A
class="content__text"
 Хочется поставить этот жуткий фильм на паузу, выйти из кинотеатра и жить той привычной, прежней жизнью?
⠀
Самое грустное, что я осознала, это то, как много времени, сил и денег, не я одна а всё человечество, тратило на всякую хуйню.
⠀
Обратите внимание на полную переоценку ценностей в обществе.
Жаль только далась она таким жестоким путём.
Внезапно выяснилось, что больше певцов, комиков, футболистов и депутатов, нам нужны врачи, медсёстры, курьеры, электрики, водители, инженеры и продавцы..
⠀
Прошу, не ведитесь на конспирологические вымыслы.
Covid19 это не выдумка, а суровая недооценённая угроза!
Это также не повод для паники. Главным образом угрозу вирус представляет не для молодых и крепких, а для пожилых и немощных людей. Поэтому ЛУЧШЕЕ что вы можете сделать, оставаться дома и делать всё возможное, чтобы вашим родителям, бабушкам и дедушкам также не приходилось выходить на улицу.
⠀
Позвоните им. Узнайте всего ли им хватает. Убедитесь, что ваша бабушка в 7 утра не поедет в общественном транспорте на рынок.
⠀
После кризиса, краха экономики, среднего бизнеса, многочисленных заболеваний и как следствие смертей, на всём земном шаре наступит время разрухи..когда каждому из нас и всем вместе нужно будет построить свою жизнь заново.
Я хочу чтобы вы строили её сообща. Держа в голове мысль о том, благодаря чему и кому конкретно вы выжили и получили шанс двигаться заново.
⠀
Призываю, всех уважать самоотверженность тех людей, кто остаётся на своих работах, ради вас. Они несут ответственность за вас, а вы за них...
⠀
Оставайтесь в самоизоляции!
 #янедам #карантин #covid_19

Disclaimer

The data provides is not authorized by TikTok. We are not an official partner of TikTok.

Use of materials from the resource is permitted only with a link to our resource.

Follow Us

facebook logoinstagram logotwitter logolinkedin logo

Copyright 2020-2024 Insiflow.com