@janedam_

Janedam_

Unknown
class="content__text"
 Господи какую же ахинею СМИ раздули из высказываний Алёны Водонаевой и её быдловатого манифеста об материнском капитале.
⠀
Я прекрасно понимаю, что для политоты она лакомый кусочек как экс участница дома два, девушка из инста медии, что в совокупности, в наши дни является марким клеймом на репутации. И отныне, если ты не дай бог наберёшься мозгов и начнёшь вякать в своём инстике о бабских правах, тебя вынесут на первые сводки всех газет и эфиров дабы тугие дядечки, доминанты набросились как на пушечное мясо.
⠀
Но важна даже не Аленка, важна риторика «она как срез ткани на разлагающемся теле общества, демонстрирует процесс гниения».
⠀
А риторики мы слышим много, я бы даже сказала в избыточном количестве, попутно закрепляя за Алёнкой образ мученицы, сука Жаны Дарк..
⠀
Я не защищаю НИКОГО. Алёнка, которая реально считает родительницу, мать одиночку с двумя детками, которая не способна оплатить Гарвардский университет своим детям и частного тренера по теннису, за быдло. И чиновники, которые детей из государственных школ в жизни не подпустят на порог играть с их чадом взращенном в тепличных условиях частных вузах и затонированном гелентвагене, аки тот чего дурного наберётся от басоты. Пусть лучше в тикток видео пишет и пидоров расстреливает.
⠀
В то время как в любой продвинутой стране любой частный вуз, предоставляет образование низшего качества, нежели государственный.
Интересно, только как это получается что богатые детки, быдлеют ни чуть не хуже челяди.
Может всётаки дело в предках?

class="content__text" Господи какую же ахинею СМИ раздули из высказываний Алёны Водонаевой и её быдловатого манифеста об материнском капитале. ⠀ Я прекрасно понимаю, что для политоты она лакомый кусочек как экс участница дома два, девушка из инста медии, что в совокупности, в наши дни является марким клеймом на репутации. И отныне, если ты не дай бог наберёшься мозгов и начнёшь вякать в своём инстике о бабских правах, тебя вынесут на первые сводки всех газет и эфиров дабы тугие дядечки, доминанты набросились как на пушечное мясо. ⠀ Но важна даже не Аленка, важна риторика «она как срез ткани на разлагающемся теле общества, демонстрирует процесс гниения». ⠀ А риторики мы слышим много, я бы даже сказала в избыточном количестве, попутно закрепляя за Алёнкой образ мученицы, сука Жаны Дарк.. ⠀ Я не защищаю НИКОГО. Алёнка, которая реально считает родительницу, мать одиночку с двумя детками, которая не способна оплатить Гарвардский университет своим детям и частного тренера по теннису, за быдло. И чиновники, которые детей из государственных школ в жизни не подпустят на порог играть с их чадом взращенном в тепличных условиях частных вузах и затонированном гелентвагене, аки тот чего дурного наберётся от басоты. Пусть лучше в тикток видео пишет и пидоров расстреливает. ⠀ В то время как в любой продвинутой стране любой частный вуз, предоставляет образование низшего качества, нежели государственный. Интересно, только как это получается что богатые детки, быдлеют ни чуть не хуже челяди. Может всётаки дело в предках?

February 16, 2020

Disclaimer

The data provides is not authorized by TikTok. We are not an official partner of TikTok.

Use of materials from the resource is permitted only with a link to our resource.

Copyright © 2024 insiflow.com