@irina_hakamada

Ирина Хакамада

Russia
Как день начнешь, так его и проведешь. 
 
Лучше всего завести себе собственные утренние ритуалы, чтобы насладиться моментом, пока все спят, и настроиться на хороший лад.
 
Проснулись, потянулись, выпили стакан воды с лимоном или без. Здоровью и красоте уделили внимание - разминку сделали, крем любимый на лицо нанесли, завтрак приготовили или спокойно выпили чашку вашего любимого напитка, и только потом побежали по делам. 
 
А еще можно прямо с утра, натощак, принимать пищевую добавку Lactyferrin Defense Forte* от бренда Sesderma @sesderma_russia
 
Эта питьевая добавка содержит два очень важных элемента для правильного функционирования организма: белок лактоферрин и витамин С. 
Она помогает укрепить иммунитет, оказывает противовирусное, антибактериальное действие, регулирует микрофлору кишечника, повышает уровень гемоглобина в крови.
 
А для моих подписчиков есть промокод ХАКАМАДА. По нему будет скидка 25% на любые покупки на сайте Sesderma.ru до 31 декабря 2021 года, включительно. Переходите по ссылке в шапке моего профиля и будьте здоровы!  
 
*НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ. БАД СоГР AM.01.48.01.003.R.000267.12.20 от 10.12.2020.
 
#sesderma_russia #sesderma
#lactyferrin #лактоферрин 
#направахрекламы

Как день начнешь, так его и проведешь.   Лучше всего завести себе собственные утренние ритуалы, чтобы насладиться моментом, пока все спят, и настроиться на хороший лад.   Проснулись, потянулись, выпили стакан воды с лимоном или без. Здоровью и красоте уделили внимание - разминку сделали, крем любимый на лицо нанесли, завтрак приготовили или спокойно выпили чашку вашего любимого напитка, и только потом побежали по делам.   А еще можно прямо с утра, натощак, принимать пищевую добавку Lactyferrin Defense Forte* от бренда Sesderma @sesderma_russia   Эта питьевая добавка содержит два очень важных элемента для правильного функционирования организма: белок лактоферрин и витамин С. Она помогает укрепить иммунитет, оказывает противовирусное, антибактериальное действие, регулирует микрофлору кишечника, повышает уровень гемоглобина в крови.   А для моих подписчиков есть промокод ХАКАМАДА. По нему будет скидка 25% на любые покупки на сайте Sesderma.ru до 31 декабря 2021 года, включительно. Переходите по ссылке в шапке моего профиля и будьте здоровы!    *НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ. БАД СоГР AM.01.48.01.003.R.000267.12.20 от 10.12.2020.   #sesderma_russia #sesderma #lactyferrin #лактоферрин #направахрекламы

December 08, 2021

Disclaimer

The data provides is not authorized by TikTok. We are not an official partner of TikTok.

Use of materials from the resource is permitted only with a link to our resource.

Copyright © 2024 insiflow.com