@baranovskaya_tv

Yulia Baranovskaya

Russia
На долгожданной премьере «Сирийской сонаты». Я очень люблю, когда в фильмах есть неоднозначные персонажи: в начале картины один из главных героев - дирижер оркестра, показывает себя с плохой стороны и кажется, что твоё отношение к нему уже сформировано. Но, когда он попадает в плен к террористам, проявляет себя совершенно по-другому, благодаря его поступкам мнение меняется. Очень интересно следить за драматургией, как каждый герой раскрывается по-новому, столкнувшись с ужасными обстоятельствами. И этот ужас - терроризм… Хочется, что бы он всегда оставался лишь в кино. 

Спасибо моей любимой подруге Лене Север @sever_elena за то, что сыграла меня в этом кино😉, характер её героини сильно похож на мой 😉😉😉. Увидела себя на экране. 

Поздравляю всю команду @russevercinema с премьерой! «Сирийская соната» - действительно достойное кино, которое я рекомендую посмотреть всем - сегодня, 23 февраля, в 19.00 на Первом канале @1tv !

На долгожданной премьере «Сирийской сонаты». Я очень люблю, когда в фильмах есть неоднозначные персонажи: в начале картины один из главных героев - дирижер оркестра, показывает себя с плохой стороны и кажется, что твоё отношение к нему уже сформировано. Но, когда он попадает в плен к террористам, проявляет себя совершенно по-другому, благодаря его поступкам мнение меняется. Очень интересно следить за драматургией, как каждый герой раскрывается по-новому, столкнувшись с ужасными обстоятельствами. И этот ужас - терроризм… Хочется, что бы он всегда оставался лишь в кино. Спасибо моей любимой подруге Лене Север @sever_elena за то, что сыграла меня в этом кино😉, характер её героини сильно похож на мой 😉😉😉. Увидела себя на экране. Поздравляю всю команду @russevercinema с премьерой! «Сирийская соната» - действительно достойное кино, которое я рекомендую посмотреть всем - сегодня, 23 февраля, в 19.00 на Первом канале @1tv !

February 24, 2022

Disclaimer

The data provides is not authorized by TikTok. We are not an official partner of TikTok.

Use of materials from the resource is permitted only with a link to our resource.

Copyright © 2024 insiflow.com