@baranovskaya_tv

Yulia Baranovskaya

Russia
Для меня понятие «дом» не ограничивается только квартирой или загородным жильём. Вся наша планета – это и есть наш дом. Часто мы выходим из квартиры и забываем о том, что на улице нужно соблюдать такую же чистоту и аккуратность, как у себя дома. Мы же заботимся о чистоте в своей квартире, так же нужно относиться и к природе.
Сегодня мои друзья – компания @lg_rus и газета @aif_rus провели день донора с заботой о минимальном воздействии на окружающую среду. Под названием #ЭкосистемаДобра и в соответствии с целями нацпроекта «Экология», участники акции не только сдали кровь, но и обсудили вопросы экономии электричества, воды, перерабатываемой упаковки и очищения воздуха. 
Сегодня десятки людей безвозмездно сдали кровь и спасли чьи-то жизни! И вместе мы позаботились не только о ближних, но и о том в каком мире мы будем жить завтра. 
#LGАиФЭкосистемаДобра #ядонор #нацпроектэкология #экологиявприоритете

Для меня понятие «дом» не ограничивается только квартирой или загородным жильём. Вся наша планета – это и есть наш дом. Часто мы выходим из квартиры и забываем о том, что на улице нужно соблюдать такую же чистоту и аккуратность, как у себя дома. Мы же заботимся о чистоте в своей квартире, так же нужно относиться и к природе. Сегодня мои друзья – компания @lg_rus и газета @aif_rus провели день донора с заботой о минимальном воздействии на окружающую среду. Под названием #ЭкосистемаДобра и в соответствии с целями нацпроекта «Экология», участники акции не только сдали кровь, но и обсудили вопросы экономии электричества, воды, перерабатываемой упаковки и очищения воздуха. Сегодня десятки людей безвозмездно сдали кровь и спасли чьи-то жизни! И вместе мы позаботились не только о ближних, но и о том в каком мире мы будем жить завтра. #LGАиФЭкосистемаДобра #ядонор #нацпроектэкология #экологиявприоритете

February 19, 2022

Disclaimer

The data provides is not authorized by TikTok. We are not an official partner of TikTok.

Use of materials from the resource is permitted only with a link to our resource.

Copyright © 2024 insiflow.com