@annasedokova

ANNA SEDOKOVA

Russia
Испытание на прочность . Спойлер . Я прошла . 

Стоять на гвоздях час это больно. Мозг взрывается . Хочется все бросить через секунду . Потом через минуту . Потом через 10. Легче не становится.Но хороший учитель объяснить тебе ,что эта боль выдуманная . Что с тобой ничего не будет . Не останется ран . Рана будет если сдаться . 

Я впервые проходила это испытание . Спасибо @annakhilkevich за приглашение ❤️ Взрослые девочки развлекаются по своему . 

Что я поняла . Все в голове . Управляя своими мыслями ты управляешь телом . Это из простого . 

Ты не сможешь сделать что то важное без опытной поддержки . Я никогда не забуду эти «раз, два ,три молодец» 

Я нашла все что искала . Нельзя становится на гвозди без запроса . Но уже там , где то через 30 минут ко мне пришёл мой первый ответ . Через час я четко увидела второй . 

И ещё важное . Наш учитель сегодня сказал что у слова страх есть однокоренное слово страж . Страх это предохранитель . Мы сами выстраиваем стену из своих страхов , чтоб защитить себя , в прошлом или настоящем . Но сами построили , сами можем и снять . 

Если мы хотим переходить на новый уровень , надо расширяться . Что сегодня и произошло . И это было прекрасно . 

Пробовали ? Хотите ?

Испытание на прочность . Спойлер . Я прошла . Стоять на гвоздях час это больно. Мозг взрывается . Хочется все бросить через секунду . Потом через минуту . Потом через 10. Легче не становится.Но хороший учитель объяснить тебе ,что эта боль выдуманная . Что с тобой ничего не будет . Не останется ран . Рана будет если сдаться . Я впервые проходила это испытание . Спасибо @annakhilkevich за приглашение ❤️ Взрослые девочки развлекаются по своему . Что я поняла . Все в голове . Управляя своими мыслями ты управляешь телом . Это из простого . Ты не сможешь сделать что то важное без опытной поддержки . Я никогда не забуду эти «раз, два ,три молодец» Я нашла все что искала . Нельзя становится на гвозди без запроса . Но уже там , где то через 30 минут ко мне пришёл мой первый ответ . Через час я четко увидела второй . И ещё важное . Наш учитель сегодня сказал что у слова страх есть однокоренное слово страж . Страх это предохранитель . Мы сами выстраиваем стену из своих страхов , чтоб защитить себя , в прошлом или настоящем . Но сами построили , сами можем и снять . Если мы хотим переходить на новый уровень , надо расширяться . Что сегодня и произошло . И это было прекрасно . Пробовали ? Хотите ?

December 27, 2021

Disclaimer

The data provides is not authorized by TikTok. We are not an official partner of TikTok.

Use of materials from the resource is permitted only with a link to our resource.

Copyright © 2024 insiflow.com